Джей Ар Бремер: в России я чувствую себя очень комфортно

 

Новичок «Нижнего Новгорода» Джей Ар Бремер поделился мнением о переходе в новый клуб.
В минувшем сезоне американец выступал за самарские «Красные Крылья». «Я счастлив стать частью «Нижнего Новгорода». Это будет мой пятый сезон в России, и я чувствую себя здесь очень комфортно. Я уже знаю многих игроков, судей, представителей российского баскетбола в целом, что делает мое пребывание здесь гораздо легче и приятнее.
И я очень жду, когда же начнется сезон. Насколько я знаю, у нас собралась отличная команда из молодых парней, готовых хорошо потрудиться, чтобы добиться успеха. К тому же в «НН» есть пара ребят, вместе с которыми я играл в предыдущих клубах, и с нетерпением жду встречи с ними. Мы будем выступать в трех разных соревнованиях, так что сезон обещает быть очень захватывающим, и я жду его с нетерпением», - приводит слова баскетболиста официальный сайт нижегородского клуба.

Новичок "Нижнего Новгорода" Джей Ар Бремер поделился мнением о переходе в новый клуб.

 

- Я счастлив стать частью "Нижнего Новгорода". Это будет мой пятый сезон в России, и я чувствую себя здесь очень комфортно.

 

Я уже знаю многих игроков, судей, представителей российского баскетбола в целом, что делает мое пребывание здесь гораздо легче и приятнее, - приводит слова баскетболиста официальный сайт нижегородского клуба.




/newsbaset/36811-.html
rss
Карта