Максим Григорьев: конкуренты в сборной у меня серьезные

 

Защитник «Локомотива-Кубани» и сборной России Максим Григорьев рассказал о сборах национальной команды в Словении и о своем желании отобраться в состав на чемпионат Европы в Литве.
«Сборы в Словении – это продолжение этапа подготовки к чемпионату Европы. Тренировались мы в двухразовом режиме. Утром упор был на физическую и индивидуальную подготовку, а вечером уже работали над тактикой. Отмечу, что этот сбор был более насыщенным по физической работе, чем первый. В конце сбора мы провели между собой пару игр, судить которые приглашали словенских судей. Затем смотрели видео, разбирали свои ошибки. Вчера мы только вернулись в Россию и сегодня, 1 августа, нам дали выходной, чтобы мы пришли в себя, а завтра с новыми силами приступили к новым тренировкам.
Еще рано говорить, попаду ли я в окончательную заявку. Но мне кажется, что в этом году у меня точно больше шансов. За прошедший год я набрался игрового опыта, стал более уверенным в себе. Конкуренты в сборной у меня серьезные — Хвостов и Понкрашов. Но я постараюсь выдержать конкуренцию. Буду работать, не покладая рук, чтобы завоевать место среди тех, кто поедет на Евробаскет», - приводит слова Григорьева официальный сайт «Локомотива-Кубани».

Защитник "Локомотива-Кубани" и сборной России Максим Григорьев рассказал о своем желании отобраться в состав на Чемпионат Европы.


- Еще рано говорить, попаду ли я в окончательную заявку. Но мне кажется, что в этом году у меня точно больше шансов. За прошедший год я набрался игрового опыта, стал более уверенным в себе. Конкуренты в сборной у меня серьезные - Хвостов и Понкрашов. Но я постараюсь выдержать конкуренцию.

 

Буду работать, не покладая рук, чтобы завоевать место среди тех, кто поедет на Евробаскет, - приводит слова Григорьева официальный сайт "Локомотива-Кубани".




/newsbaset/36867-.html
rss
Карта