Виктор Хряпа: моя задача - сохранить себя до ЧЕ

 

Нападающий сборной России Виктор Хряпа заявил, что в настоящий момент для него и тренерского штаба самое главное – это подойти к началу чемпионата Европы в полной готовности.
«Тяжело сказать буду ли я участвовать на турнире на Кипре. Команда на данный момент готова не намного, но лучше меня. Форсировать события не хочется. Задача тренерского штаба и моя - сохранить меня же до официальных игр, а не как в прошлом году провести все турниры и выпасть.
На сколько мне известно, остались мелкие детали, а так практически моя страховка готова. Тренируюсь с ребятами в общей группе, но пока по индивидуальной программе. Сегодня утром была индивидуальная тренировка, которая не предусматривает контакта.
Атмосфера всегда здесь (в сборной) отличная, положительные эмоции. Не смотря на то, что в сезоне мы все соперники - здесь дружеская атмосфера.
Покажите мне того, кто говорит, что у нас легкие соперники. Сейчас нет легких соперников. Все команды находятся не далеко друг от друга по уровню игры. Все будет зависеть от состояния сборных на момент проведения чемпионата», - приводит слова Хряпы «РИА Новости».

Нападающий сборной России Виктор Хряпа заявил, что в настоящий момент для него и тренерского штаба самое главное - это подойти к началу чемпионата Европы в полной готовности.

 

- Тяжело сказать буду ли я участвовать на турнире на Кипре. Команда на данный момент готова не намного, но лучше меня. Форсировать события не хочется. Задача тренерского штаба и моя - сохранить меня же до официальных игр, а не как в прошлом году провести все турниры и выпасть.


На сколько мне известно, остались мелкие детали, а так практически моя страховка готова. Тренируюсь с ребятами в общей группе, но пока по индивидуальной программе. Сегодня утром была индивидуальная тренировка, которая не предусматривает контакта, - приводит слова Хряпы РИА "Новости".




/newsbaset/37026-.html
rss
Карта