Андрей Ватутин: мы не могли купить Дюранта

 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин опроверг информацию о том, что форвард «Оклахомы» Кевин Дюрант может перейти в армейский клуб.
«Я неплохо знаком с Дюрантом. Мы ужинали вместе во время нашего прошлогоднего турне по Северной Америке. Кевин произвел очень приятное впечатление. По личным характеристикам он отлично подходит ЦСКА. Да и по игровым тоже. Просто под такую звезду нужно строить всю остальную команду и заранее планировать бюджет. А ЦСКА уже завершил селекцию. И купить «на флажке» Дюранта мы, даже если бы захотели, не могли бы.
Если в январе станет понятно, что сезон НБА уже не спасти, многие клубы в Европе тут же подпишут контракты со звездами американской лиги. И эта волна игроков из-за океана будет мощнее той, что идет сейчас. Впрочем, по моей информации, один российский клуб уже активно ведет переговоры с одной звездой НБА. И предлагает ей такие деньги, каких в России никогда не получал ни один баскетболист», - приводит слова Ватутина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Президент ЦСКА Андрей Ватутин опроверг информацию о том, что форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант может перейти в "армейский" клуб.

 

- Я неплохо знаком с Дюрантом. Мы ужинали вместе во время нашего прошлогоднего турне по Северной Америке. Кевин произвел очень приятное впечатление. По личным характеристикам он отлично подходит ЦСКА.

 

Да и по игровым тоже. Просто под такую звезду нужно строить всю остальную команду и заранее планировать бюджет. А ЦСКА уже завершил селекцию. И купить "на флажке" Дюранта мы, даже если бы захотели, не могли бы, - приводит слова Ватутина "СЭ".




/newsbaset/37471-.html
rss
Карта