Жуканенко: еще испытываю некоторый дискомфорт в ноге

 

Центровой «Химок» Алексей Жуканенко в четверг провел первую тренировку в общей группе подмосковного клуба.
На прошлой неделе баскетболист, как известно, покинул расположение сборной России из-за повреждения ахиллова сухожилия.
«Чувствую себя неплохо, но еще испытываю некоторый дискомфорт в ноге. Доктора говорят, что необходимо пройти восстановительный курс, и дней через семь должен набрать оптимальную форму.
В расположении клуба я нахожусь уже почти неделю. Как только в прошлую субботу приехал, так врачи сразу взяли меня в оборот, за что им большое спасибо. Мне провели интенсивное лечение, чтобы снять боль. Тренерский штаб нагружать меня не стал. Только когда доктора дали добро, я присоединился к занятиям в общей группе. В целом, на тренировке я отработал неплохо», - приводит слова Жуканенко официальный сайт «Химок».

Центровой "Химок" Алексей Жуканенко провел первую тренировку в общей группе подмосковного клуба. На прошлой неделе баскетболист, как известно, покинул расположение сборной России из-за повреждения ахиллова сухожилия.

 

- Чувствую себя неплохо, но еще испытываю некоторый дискомфорт в ноге. Доктора говорят, что необходимо пройти восстановительный курс, и дней через семь должен набрать оптимальную форму. В расположении клуба я нахожусь уже почти неделю. Как только в прошлую субботу приехал, так врачи сразу взяли меня в оборот, за что им большое спасибо.

 

Мне провели интенсивное лечение, чтобы снять боль. Тренерский штаб нагружать меня не стал. Только когда доктора дали добро, я присоединился к занятиям в общей группе. В целом, на тренировке я отработал неплохо, - приводит слова Жуканенко официальный сайт "Химок".




/newsbaset/38076-.html
rss
Карта