Сергей Моня: несколько ошибок и потерь все решили

Форвард сборной России Сергей Моня поделился впечатлениями от первого матча группового раунда чемпионата Европы против Украины (73:64)
«Первая игра - волновались. Три минуты не могли забить ни мы, ни украинцы. Потом за счет защиты отбились несколько атак, сами забили и почувствовали, что чемпионат начался. Наиграв преимущество, потом опять сбились. Несколько ошибок и потерь все решили. Но опять же вытащили на защите.
Не сказать, что тяжело играть одним центровым. У нас хорошая ротация в команде и есть возможность замен.
Бывает, что бросок не идет. Сегодня я не попал, но другие попали. Еще много игр впереди, будет возможность забить и проявить себя. Главное сейчас победа», - приводит слова Мони «РИА Новости».

Форвард сборной России Сергей Моня поделился впечатлениями от первого матча группового раунда Чемпионата Европы против Украины (73:64).

- Первая игра - волновались. Три минуты не могли забить ни мы, ни украинцы. Потом за счет защиты отбились несколько атак, сами забили и почувствовали, что чемпионат начался. Наиграв преимущество, потом опять сбились. Несколько ошибок и потерь все решили. Но опять же вытащили на защите.

Не сказать, что тяжело играть одним центровым. У нас хорошая ротация в команде и есть возможность замен. Бывает, что бросок не идет. Сегодня я не попал, но другие попали. Еще много игр впереди, будет возможность забить и проявить себя. Главное сейчас победа, - приводит слова Мони РИА "Новости".