Алексей Швед: сборная России сильна именно как коллектив

 

Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал проблемы в пробивании штрафных, а также назвал сильную сторону команды Дэвида Блатта.
«Процент штрафных действительно не важный, но это можно списать на стартовое волнение. Думаю, в следующих матчах будем реализовывать большее количество штрафных.
У нас в команде двенадцать человек, и каждый должен дополнять партнера. В нашей команде много ярких индивидуальностей, но, тем не менее, мы сильны именно как коллектив», – передает слова Шведа официальный сайт РФБ.

Защитник баскетбольной сборной России Алексей Швед прокомментировал проблемы в пробивании штрафных, а также назвал сильную сторону команды Дэвида Блатта.

 

- Процент штрафных действительно не важный, но это можно списать на стартовое волнение. Думаю, в следующих матчах будем реализовывать большее количество штрафных.

 

У нас в команде двенадцать человек, и каждый должен дополнять партнера. В нашей команде много ярких индивидуальностей, но, тем не менее, мы сильны именно как коллектив, - передает слова Шведа официальный сайт РФБ.




/newsbaset/38922-.html
rss
Карта