Тимофей Мозгов: на этом чемпионате легких игр не будет

 

Центровой сборной России по баскетболу Тимофей Мозгов прокомментировал победу над сборной Болгарии (89:77) на Евробаскете.
«Нелегка игра с Болгарией, но, думаю, на этом чемпионате легких игр не будет. Сегодня Польша вообще Турцию обыграла. Все команды достаточно ровные. Большая часть результата зависит от того, как команды выходят на игру, с каким настроем.
Сегодня не скажу, что мы были не настроены, но могли лучше сыграть. Во второй половине мобилизовались и довели до победы», - приводит слова Мозгова РИА Новости.

Центровой сборной России по баскетболу Тимофей Мозгов прокомментировал победу над сборной Болгарии (89:77) на продолжающемся Чемпионате Европы.

 

- Нелегка игра с Болгарией, но, думаю, на этом чемпионате легких игр не будет. Сегодня Польша вообще Турцию обыграла. Все команды достаточно ровные. Большая часть результата зависит от того, как команды выходят на игру, с каким настроем.

 

Сегодня не скажу, что мы были не настроены, но могли лучше сыграть. Во второй половине мобилизовались и довели до победы, - приводит слова Мозгова РИА "Новости".




/newsbaset/39033-.html
rss
Карта