Виктор Хряпа: Моня мне обещал выиграть медаль

 

Форвард сборной России Виктор Хряпа сказал, что Сергей Моня перед матчем с Македонией пообещал ему победу в матче за 3-е место с Македонией.
Отметим, что сам Хряпа не смог принять участия в поединке из-за травмы голеностопа.
«Мне Сергей Моня обещал выиграть медаль, поэтому моего участия в матче за третье место не понадобилось. И наш капитан сдержал слово.
Хотя у сборной Македонии в ротации всего 7-8 игроков, соперничать с этой командой тяжело. Собственно, это уже все на Евобаскете поняли.
Евробаскет оставил самые позитивные эмоции. Литва всегда славилась тем, что в этой стране очень любят баскетбол. За литовской сборной всегда ездит большая группа поддержки на все турниры. И сейчас, когда им довелось организовывать Евробаскет, они организовали всем очень радушный прием», - приводит слова Хряпы «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард сборной России Виктор Хряпа рассказал, что Сергей Моня перед матчем с Македонией пообещал ему добыть бронзу Евробаскета. Сам Хряпа не смог сыграть в поединке из-за травмы. 

 

- Мне Сергей Моня обещал выиграть медаль, поэтому моего участия в матче за третье место не понадобилось. И наш капитан сдержал слово. Хотя у сборной Македонии в ротации всего 7-8 игроков, соперничать с этой командой тяжело. Собственно, это уже все на Евобаскете поняли.

 

Евробаскет оставил самые позитивные эмоции. Литва всегда славилась тем, что в этой стране очень любят баскетбол. За литовской сборной всегда ездит большая группа поддержки на все турниры. И сейчас, когда им довелось организовывать Евробаскет, они организовали всем очень радушный прием, - приводит слова Хряпы "СЭ".




/newsbaset/39978-.html
rss
Карта