Генри Домеркант: мне хотелось поработать с Пашутиным

 

Защитник УНИКСа Генри Домеркант признался, что перешел в казанский клуб из-за главного тренера Евгения Пашутина.
«Пашутин требует от нас агрессивной игры в обороне, и мне нравится это. Его тактика приносит успех. Достаточно взглянуть на результаты УНИКСа в прошлом сезоне. Собственно, из-за него я и принял приглашение казанского клуба. Мне хотелось поработать с Пашутиным.
С изучением русского языка дела идут не так быстро, как хотелось бы. Я знаю самое основное. Например, картошка фри, большой апельсин. Я еще не успел изучить Казань, но с каждым днем чувствую себя здесь все лучше и лучше. В Казани дружелюбные люди, хорошие рестораны. Пока нет снега. Спросите меня о самочувствии, когда станет холодно», - приводит слова Домерканта «РИА Новости».

Защитник УНИКСа Генри Домеркант признался, что перешел в казанский клуб из-за главного тренера Евгения Пашутина.

 

- Пашутин требует от нас агрессивной игры в обороне, и мне нравится это. Его тактика приносит успех. Достаточно взглянуть на результаты УНИКСа в прошлом сезоне. Собственно, из-за него я и принял приглашение казанского клуба. Мне хотелось поработать с Пашутиным.

 

С изучением русского языка дела идут не так быстро, как хотелось бы. Я знаю самое основное. Например, картошка фри, большой апельсин. Я еще не успел изучить Казань, но с каждым днем чувствую себя здесь все лучше и лучше. В Казани дружелюбные люди, хорошие рестораны. Пока нет снега. Спросите меня о самочувствии, когда станет холодно, - приводит слова Домерканта РИА "Новости".




/newsbaset/40674-.html
rss
Карта