Стефан Караджич: это была товарищеская игра

 

Главный тренер «Енисея» Стефан Караджич прокомментировал поражение от «Красных Крыльев» (83:86) в рамках квалификации в Лигу ВТБ, которая завершилась удачно для красноярского клуба.
«Поздравляю всех с выходом команды в Единую лигу ВТБ. Сегодня была товарищеская игра, от результата которой ничего не зависело, поэтому я мог варьировать состав. Хорошо, что поставленную задачу выполнили еще вчера.
Думаю, команда должна успеть восстановиться к матчу во Владивостоке. Главное, что сегодня обошлось без травм. Ниссим повредил голеностоп вчера, но к игре 4 октября должен вернуться в строй», – передает слова Караджича официальный сайт «Енисея».

Главный тренер "Енисея" Стефан Караджич прокомментировал поражение от "Красных Крыльев" (83:86) в рамках квалификации в Лигу ВТБ.

 

- Поздравляю всех с выходом команды в Единую лигу ВТБ. Сегодня была товарищеская игра, от результата которой ничего не зависело, поэтому я мог варьировать состав. Хорошо, что поставленную задачу выполнили еще вчера.

 

Думаю, команда должна успеть восстановиться к матчу во Владивостоке. Главное, что сегодня обошлось без травм. Ниссим повредил голеностоп вчера, но к игре 4 октября должен вернуться в строй, - передает слова Караджича официальный сайт "Енисея".




/newsbaset/40795-.html
rss
Карта