Йонас Казлаускас: ребята провели хороший матч

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас в целом остался доволен игрой своих подопечных в матче-открытии сезона ПБЛ с «Нижним Новгородом» (79:62).
«Нижний Новгород» - очень хорошо организованная команда. Против нас играть нелегко, у нас много классных игроков, но у хозяев получалось бороться. Мы сейчас много играем на выезде, и я боялся, что будем выбиты из колеи. Тем не менее, ребята за некоторыми исключениями провели хороший матч, контролировали встречу.
В первой половине мы уступили на подборе, но после перерыва сумели исправиться. Показывали достойную защиту, заставляли соперника доводить дело до броска на последних секундах владения. В то же время не реализовали несколько своих бросков. Каун вышел на площадку после травмы, Крстич сегодня не попал в игру, наверное, впервые за последнее время.
Понкрашов не вышел на паркет только потому, что тяжело использовать все 12 игроков. Можно было бы выпустить Антона холодным на две-три минуты, но смысла в этом нет. Лучше я в другой игре найду ему 20 - 25 минут», - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас остался доволен победой своих подопечных над "Нижним Новгородом" (79:62) в матче-открытии нового сезона ПБЛ.

- "Нижний Новгород" - очень хорошо организованная команда. Против нас играть нелегко, у нас много классных игроков, но у хозяев получалось бороться. Мы сейчас много играем на выезде, и я боялся, что будем выбиты из колеи. Тем не менее, ребята за некоторыми исключениями провели хороший матч, контролировали встречу.

В первой половине мы уступили на подборе, но после перерыва сумели исправиться. Показывали достойную защиту, заставляли соперника доводить дело до броска на последних секундах владения. В то же время не реализовали несколько своих бросков. Каун вышел на площадку после травмы, Крстич сегодня не попал в игру, наверное, впервые за последнее время, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.