Здовц: стремимся быть одной из лучших команд континента

 

Главный тренер «Спартака» Юрий Здовц накануне матча ПБЛ с ЦСКА решил оценить силу соперника.
«Нам будет противостоять очень сильная команда. С Кириленко в составе это, несомненно, одна из топовых команд Европы. Но мы также стремимся быть одной из лучших команд континента и постараемся победить в этой встрече.
К тому же мы играем дома, поэтому у нас есть все для того, чтобы побороться за победу. Я не разделяю команды на очень сильные и не очень. ЦСКА – наш соперник, как и все другие. Это одна из команд, с которыми нам предстоит играть. Так что впереди просто один из матчей», - цитирует Здовца официальный сайт «Спартака».

Главный тренер питерского "Спартака" Юрий Здовц накануне матча ПБЛ с ЦСКА оценил силу предстоящего соперника.

 

- Нам будет противостоять очень сильная команда. С Кириленко в составе это, несомненно, одна из топовых команд Европы. Но мы также стремимся быть одной из лучших команд континента и постараемся победить в этой встрече.

 

К тому же мы играем дома, поэтому у нас есть все для того, чтобы побороться за победу. Я не разделяю команды на очень сильные и не очень. ЦСКА - наш соперник, как и все другие. Это одна из команд, с которыми нам предстоит играть. Так что впереди просто один из матчей, - цитирует Здовца официальный сайт "Спартака".




/newsbaset/41367-.html
rss
Карта