Али Траоре: очень доволен, что работаю с Малковичем

 

Центровой «Локомотива-Кубани» Али Траоре надеется, что в ближайшее время сможет показать хорошую игру и будет прогрессировать в краснодарском клубе.
«Очень доволен, что работаю с главным тренером Божидаром Малковичем и Атанасиосом Папахацисом. Они помогут мне улучшить навыки. Люблю быструю атакующую игру, когда команда бежит, много быстрых отрывов и набранных очков.
Мне было трудно принять решение о переходе в «Локомотив», потому что я до этого никогда не был в России и ничего не знал об этой стране. Посоветовался со своим агентом, нашел информацию о клубе. Мне понравилось, что клуб профессиональный. Очень приятно, что здесь я смогу расти не только как баскетболист, но и узнать новую культуру, и мне очень нравятся русские девушки», – цитирует Траоре «РИА Новости».

Центровой "Локомотива-Кубани" Али Траоре надеется, что в ближайшее время сможет показать хорошую игру и будет прогрессировать в краснодарском клубе.

 

- Очень доволен, что работаю с главным тренером Божидаром Малковичем и Атанасиосом Папахацисом. Они помогут мне улучшить навыки. Люблю быструю атакующую игру, когда команда бежит, много быстрых отрывов и набранных очков.

 

Мне было трудно принять решение о переходе в "Локомотив", потому что я до этого никогда не был в России и ничего не знал об этой стране. Посоветовался со своим агентом, нашел информацию о клубе. Мне понравилось, что клуб профессиональный. Очень приятно, что здесь я смогу расти не только как баскетболист, но и узнать новую культуру, и мне очень нравятся русские девушки, - цитирует Траоре РИА "Новости".




/newsbaset/41503-.html
rss
Карта