Стеван Караджич: мне не стыдно за итоговый счет

 

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич после разгромного поражения в гостях от ЦСКА (62:90) в рамках группового раунда Единой Лиги ВТБ, признался, что не стыдится результата, а очень недоволен игрой своей команды.
«Мне не стыдно за итоговый счет. В конце концов проиграть более 30 очков армейцам на их площадке могут многие. Но мне стыдно за то, как играла моя команда: без воли, без сердца... Возможно, на моих игроков так подействовали имена баскетболистов ЦСКА.
Но в любом случае мы обязаны были бороться. А в итоге я не смог использовать сегодняшний матч так, как хотел, - перед ответственной игрой с «Минском-2006» нужно было отработать командные взаимодействия», - цитирует Караджича «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич после разгромного поражения в гостях от ЦСКА (62:90) в рамках группового раунда Единой Лиги ВТБ признался, что не стыдится результата.

 

- Мне не стыдно за итоговый счет. В конце концов проиграть более 30 очков армейцам на их площадке могут многие. Но мне стыдно за то, как играла моя команда: без воли, без сердца... Возможно, на моих игроков так подействовали имена баскетболистов ЦСКА.

 

Но в любом случае мы обязаны были бороться. А в итоге я не смог использовать сегодняшний матч так, как хотел, - перед ответственной игрой с "Минском-2006" нужно было отработать командные взаимодействия, - цитирует Караджича "СЭ".




/newsbaset/41645-.html
rss
Карта