Йонас Казлаускас: "Нимбрук" нас чуть не наказал

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас проанализировал сильные стороны «Нимбрука», который накануне был обыгран армейцами в рамках группового турнира Лиги ВТБ со счетом 80:69.
«Давно сказал игрокам, что в турнирах, в которых мы выступаем, нет плохих команд. Сам внимательно просмотрел матчи «Нимбурка» с «Химками» и «Спартаком». Чешская команда хорошо организована, бежит, ее лидеры разбираются с оппонентами один на один. Химчане подумали, что здесь играть не с кем, и были наказаны.
Мы тоже сегодня как будто победили, еще не начав игру, а потому имели сложности. Все делали медленно, за исключением последних трех минут, плохо задействовали «больших» под щитами. Если и дальше будет позволять себе такое отношение, у нас будут проблемы», - цитирует слова тренера ЦСКА официальный сайт команды.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о сильных сторонах "Нимбрука", который его команда победила со счетом 80:69 в рамках группового этапа Единой лиги ВТБ.

 

- Давно сказал игрокам, что в турнирах, в которых мы выступаем, нет плохих команд. Сам внимательно просмотрел матчи "Нимбурка" с "Химками" и "Спартаком". Чешская команда хорошо организована, бежит, ее лидеры разбираются с оппонентами один на один. Химчане подумали, что здесь играть не с кем, и были наказаны.

 

Мы тоже сегодня как будто победили, еще не начав игру, а потому имели сложности. Все делали медленно, за исключением последних трех минут, плохо задействовали "больших" под щитами. Если и дальше будет позволять себе такое отношение, у нас будут проблемы, - цитирует Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.

 




/newsbaset/41987-.html
rss
Карта