Андрей Кириленко: считаю, что нам все удалось

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко проанализировал игру второго раунда группового турнира Евролиги против «Бамберга», отметив, что уже потихоньку осваивается в европейском баскетболе.
«Во-первых, это уже не первая игра, поэтому немножко привыкаю к европейскому баскетболу. Потом, не надо смотреть на результат, потому что это очень солидная, сплоченная команда. В первом туре они обыграли хорватов с разницей в тридцать очков. У нас сегодня с самого начала была задача навязать серьезную борьбу и не дать немцам поднять головы. Так что я считаю, что нам все удалось.
На самом деле, любой матч отнимает очень много сил. Честно скажу: после первой четверти я чувствовал себя как загнанная лошадь. Но очень рад, что у нас достаточно глубокий состав, и ребята, которые выходят на замену, способны поддержать этот порыв и хорошо отработать», – приводит слова Андрея Кириленко сайт радиостанции «Маяк».

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко проанализировал встречу в Евролиге с немецким "Бамбергом".

 

- Во-первых, это уже не первая игра, поэтому немножко привыкаю к европейскому баскетболу. Потом, не надо смотреть на результат, потому что это очень солидная, сплоченная команда. В 1-м туре они обыграли хорватов с разницей в тридцать очков. У нас с самого начала была задача навязать серьезную борьбу и не дать немцам поднять головы. Так что я считаю, что нам все удалось.

 

На самом деле, любой матч отнимает очень много сил. Честно скажу: после первой четверти я чувствовал себя как загнанная лошадь. Но очень рад, что у нас достаточно глубокий состав, и ребята, которые выходят на замену, способны поддержать этот порыв и хорошо отработать, - приводит слова Андрея Кириленко сайт радиостанции "Маяк".




/newsbaset/42347-.html
rss
Карта