Воронцевич: тренер сказал, что у нас было много ошибок

 

Форвард ЦСКА Андрея Воронцевич поделился своими впечатлениями от игры Евролиги против «Бамберга» (94:74).
«Все понимают насколько важна Евролига. Сегодняшняя игра показала, что слабых соперников не бывает, даже если у нас отрыв был в двадцать очков. В любой момент могли на двух-трех ошибках пропустить очки, и соперник начинал чувствовать себя уверенней. Но все-таки мы посильнее и поатлетичнее, хотя есть над чем задуматься, и есть над чем работать. Тренер после игры сказал, что у нас было много ошибок.
Мотивация всегда только на победу, бороться до конца. Мотивацию нужно искать в себе, ведь это ЦСКА. Попадая в состав, а у нас всегда вне заявки остаются еще три игрока высокого класса, готовых в любой момент подключиться, ты должен искать мотивацию в себе», – цитирует Воронцевича «РИА Новости».

Форвард ЦСКА Андрея Воронцевич поделился своим впечатлением после победы над немецким "Бамбергом"на предварительном раунде Евролиги (94:74).

 

- Все понимают насколько важна Евролига. Сегодняшняя игра показала, что слабых соперников не бывает, даже если у нас отрыв был в двадцать очков. В любой момент могли на двух-трех ошибках пропустить очки, и соперник начинал чувствовать себя уверенней. Но все-таки мы посильнее и поатлетичнее, хотя есть над чем задуматься, и есть над чем работать. Тренер после игры сказал, что у нас было много ошибок.

 

Мотивация всегда только на победу, бороться до конца. Мотивацию нужно искать в себе, ведь это ЦСКА. Попадая в состав, а у нас всегда вне заявки остаются еще три игрока высокого класса, готовых в любой момент подключиться, ты должен искать мотивацию в себе, - цитирует Воронцевича РИА "Новости".




/newsbaset/42351-.html
rss
Карта