Тимофей Мозгов: первую половину мы ужасно сыграли

 

Центровой «Химок» Тимофей Мозгов поделился своими эмоциями после матча с питерским «Спартаком» (87:81 2ОТ).
«Защитой недоволен, но здесь все зависело не только от меня. За первую половину мы пропустили 42 очка, за вторые двадцать минут - 20 или 25. Первую половину ужасно сыграли.
Мы знали, что «Спартак» – сильная команда, и готовились к этому. Выходя на площадку, Серега Моня сказал: «Ребята, давайте начнем второй овертайм не так, как первый». Где мы сразу пропустили шесть очков, и нам пришлось догонять все пять минут. Прислушались к словам Мони и во втором овертайме сразу повели», - приводит слова Мозгова «РИА Новости».

Центровой "Химок" Тимофей Мозгов поделился своими эмоциями после победы над питерским "Спартаком" (87:81) в регулярном чемпионате ПБЛ. 

 

- Защитой недоволен, но здесь все зависело не только от меня. За первую половину мы пропустили 42 очка, за вторые двадцать минут - 20 или 25. Первую половину ужасно сыграли.

 

Мы знали, что "Спартак" - сильная команда, и готовились к этому. Выходя на площадку, Серега Моня сказал: "Ребята, давайте начнем второй овертайм не так, как первый". Где мы сразу пропустили шесть очков, и нам пришлось догонять все пять минут. Прислушались к словам Мони и во втором овертайме сразу повели, - приводит слова Мозгова РИА "Новости".




/newsbaset/42954-.html
rss
Карта