Евгений Пашутин: "Жальгирис" - очень серьезный соперник

 

Главный тренер УНИКСа поделился ожиданиями от домашнего матча с «Жальгирисом» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.
Встреча состоится 20 ноября в Казани, начало – 18:00 мск.
«Безусловно, «Жальгирис» очень серьезный соперник, обладающий прекрасным составом из игроков национальной сборной Литвы, Хорватии и других стран. Плюс, в команде собраны очень хорошие заокеанские исполнители, что делает чемпиона Литвы еще опаснее.
После проигрыша «Загребу» в Евролиге, «зеленые» будут вдвойне мотивированы на победу. Но мы готовы к этому и подходим к матчу со всей серьезностью», - приводит слова наставника казанского клуба официальный сайт турнира.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился ожиданиями от домашнего матча с "Жальгирисом" в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.

 

- Безусловно, "Жальгирис" - очень серьезный соперник, обладающий прекрасным составом из игроков национальной сборной Литвы, Хорватии и других стран. Плюс, в команде собраны очень хорошие заокеанские исполнители, что делает чемпиона Литвы еще опаснее.

 

После проигрыша "Загребу" в Евролиге, "зеленые" будут вдвойне мотивированы на победу. Но мы готовы к этому и подходим к матчу со всей серьезностью, - приводит слова Пашутина официальный сайт турнира.




/newsbaset/43599-.html
rss
Карта