Базаревич: у нас не тренировалась половина команды

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич признался, что его команда находится не в очень хорошем физическом состоянии перед домашним матчем регулярного чемпионата ПБЛ против петербургского «Спартака».
«Перед матчем со «Спартаком» у нас практически половина команды не тренировалась из-за различных травм. С одной стороны, это специфика профессионального спорта, часть работы. С другой стороны, это неприятно, от этого страдает тренировочный процесс, и мы не можем подготовиться к предстоящей игре так, как нужно.
Но вернулся в строй Колесников. Пусть он, возможно, несколько растерял игровые кондиции, зато отдохнул и хорошо готов физически. В «Спартаке», может быть, не такие сильные игроки как в ЦСКА, с которым мы играли недавно, но они хорошо действуют вместе. Победа над «Бенеттоном» доказала, что наш соперник сейчас на ходу», - приводит слова наставника самарского клуба официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич признался, что его команда находится не в очень хорошем физическом состоянии перед домашним матчем ПБЛ с питерским "Спартаком"

 

- Перед матчем со "Спартаком" у нас практически половина команды не тренировалась из-за различных травм. С одной стороны, это специфика профессионального спорта, часть работы. С другой стороны, это неприятно, от этого страдает тренировочный процесс, и мы не можем подготовиться к предстоящей игре так, как нужно.

 

Но вернулся в строй Колесников. Пусть он, возможно, несколько растерял игровые кондиции, зато отдохнул и хорошо готов физически. В "Спартаке", может быть, не такие сильные игроки как в ЦСКА, с которым мы играли недавно, но они хорошо действуют вместе. Победа над "Бенеттоном" доказала, что наш соперник сейчас на ходу, - приводит слова наставника самарского клуба официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/43826-.html
rss
Карта