Куртинайтис: ПАОК доставил нам проблемы в прошлом матче

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от матча Кубка Европы против ПАОК.
«Эта команда доставила нам массу проблем в прошлом матче. Тогда мы победили, но в составе соперников отсутствовали Райт и Андрюшкевичус. Сейчас начинается второй круг, и мы чувствуем определенное давление и возросшую ответственность.
В прошлой встрече нам удалось справиться с ключевым игроком соперника - Гидденсом. Сейчас нам необходимо будет играть агрессивно перед своими болельщиками и доказать, что неспроста «Химки» занимают первое место в группе», - приводит слова наставника подмосковного клуба официальный сайт турнира.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящего матча с греческим ПАОКом в Кубке Европы. 

 

- Эта команда доставила нам массу проблем в прошлом матче. Тогда мы победили, но в составе соперников отсутствовали Райт и Андрюшкевичус. Сейчас начинается второй круг, и мы чувствуем определенное давление и возросшую ответственность.

 

В прошлой встрече нам удалось справиться с ключевым игроком соперника - Гидденсом. Сейчас нам необходимо будет играть агрессивно перед своими болельщиками и доказать, что неспроста "Химки" занимают первое место в группе, - приводит слова наставника подмосковного клуба официальный сайт турнира.




/newsbaset/44371-.html
rss
Карта