Божидар Малкович: я доволен последними 30 минутами

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович рассказал о виктории в выездном поединке Еврокубка с немецким «Скайлайнерсом» (69:58).
«Локомотив» попал в серьезную ситуацию, так как «Банвит» дома оказался сильнее «Гран-Канарии». В нашей группе все команды примерно на одном уровне. Наша команда – новичок в розыгрыше Еврокубка, и я, как и многие игроки, в ней только недавно. Наша философия заключается в том, чтобы создать хорошую команду в будущем.
Мне понравилось то, как «Скайлайнерс» играет в нападении и защите. В начале встречи у нас было много потерь, что оказалось неожиданным подарком для соперника. Во второй половине игры стали лучше играть в защите, к тому же Али Траоре за короткое время набрал много очков. Могу сказать, что я доволен последними 30 минутами этой встречи», – передает слова Мальковича официальный сайт «Локомотива».

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович рассказал о победе в выездном матче Кубка Европы над немецким "Скайлайнерсом" (69:58).

 

- "Локомотив" попал в серьезную ситуацию, так как «Банвит» дома оказался сильнее «Гран-Канарии». В нашей группе все команды примерно на одном уровне. Наша команда – новичок в розыгрыше Еврокубка, и я, как и многие игроки, в ней только недавно. Наша философия заключается в том, чтобы создать хорошую команду в будущем.

 

Мне понравилось то, как "Скайлайнерс" играет в нападении и защите. В начале встречи у нас было много потерь, что оказалось неожиданным подарком для соперника. Во второй половине игры стали лучше играть в защите, к тому же Али Траоре за короткое время набрал много очков. Могу сказать, что я доволен последними 30 минутами этой встречи, - передает слова Мальковича официальный сайт "Локомотива-Кубани".




/newsbaset/44441-.html
rss
Карта