Римас Куртинайтис: Желабаль подходит нам идеально

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал переход в подмосковный клуб нападающего сборной Франции Микаэля Желабаля.
«После расставания с Лэнгфордом позиция третьего номера у нас оставалась открытой. Мы не спешили ее «закрывать», так как внимательно искали подходящие кандидатуры. По своим показателям Желабаль подходит нам идеально.
Мы подписываем контракт именно сейчас, потому что в связи с праздниками у нас будет небольшой перерыв - достаточно времени, чтобы новый человек освоился, набрал форму, вписался в коллектив. Рассчитываю, что к середине января он будет полностью готов», - приводит слова Куртинайтиса «РИА Новости».

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал переход в подмосковный клуб нападающего сборной Франции Микаэля Желабаля.

 

- После расставания с Лэнгфордом позиция третьего номера у нас оставалась открытой. Мы не спешили ее "закрывать", так как внимательно искали подходящие кандидатуры. По своим показателям Желабаль подходит нам идеально.

 

Мы подписываем контракт именно сейчас, потому что в связи с праздниками у нас будет небольшой перерыв - достаточно времени, чтобы новый человек освоился, набрал форму, вписался в коллектив. Рассчитываю, что к середине января он будет полностью готов, - приводит слова Куртинайтиса РИА "Новости".




/newsbaset/44781-.html
rss
Карта