Йонас Казлаускас: я очень доволен своими ребятами

 

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над греческим «Панатинаикосом» (91:75) в матче 9-го тура группового этапа Евролиги.
«Хорошо говорить после такой игры. Я очень доволен своими ребятами: как они боролись, как сражались, как защищались. Первый раз видел в игре ЦСКА, когда в четвертой четверти было четыре или пять спорных мячей - и с кровью на полу валялись ветераны (Виктор) Хряпа и (Рамунас) Шишкаускас, показывая пример молодым. Боролись под кольцом большие, маленькие руководили игрой.
Мне вдвойне приятна эта победа - ребята немного подустали, и сейчас спад у команды, но они показали такую игру против «Панатинаикоса», который приехал всеми силами бороться за первое место в группе», - приводит слова Казлаускаса РИА Новости.

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над греческим "Панатинаикосом"(91:75) в матче 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

 

- Хорошо говорить после такой игры. Я очень доволен своими ребятами: как они боролись, как сражались, как защищались. Первый раз видел в игре ЦСКА, когда в четвертой четверти было четыре или пять спорных мячей - и с кровью на полу валялись ветераны Хряпа и Шишкаускас, показывая пример молодым. Боролись под кольцом большие, маленькие руководили игрой.

 

Мне вдвойне приятна эта победа - ребята немного подустали, и сейчас спад у команды, но они показали такую игру против "Панатинаикоса", который приехал всеми силами бороться за первое место в группе, - приводит слова Казлаускаса РИА "Новости".




/newsbaset/44816-.html
rss
Карта