Евгений Пашутин: все ребята бились как львы

 

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировать победу над польским «Прокомом» (68:41) в матче 9-го тура группового этапа баскетбольной Евролиги.
«41 очко пропустили всего. Все ребята бились как львы. Мы прониклись тем, что защита - это фундамент нашей команды. Вразумительно сыграло нападение, до конца доводили атаки.
Были заиграны все 12 ребят, и мы были одной командой. Сегодня мы подтвердили, что мы неслучайно вышли в топ-16. 41 очко - это, наверное, рекорд Евролиги в этом сезоне. Ребята - молодцы, но останавливаться на этом не стоит», - приводит слова Пашутина РИА Новости.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировать победу над польским "Прокомом"(68:41) в матче 9-го тура группового этапа баскетбольной Евролиги.

 

- 41 очко пропустили всего. Все ребята бились как львы. Мы прониклись тем, что защита - это фундамент нашей команды. Вразумительно сыграло нападение, до конца доводили атаки.

 

Были заиграны все 12 ребят, и мы были одной командой. Сегодня мы подтвердили, что мы неслучайно вышли в топ-16. 41 очко - это, наверное, рекорд Евролиги в этом сезоне. Ребята - молодцы, но останавливаться на этом не стоит, - приводит слова Пашутина РИА "Новости".




/newsbaset/44868-.html
rss
Карта