Евгений Пашутин: это была наша худшая игра в сезоне

 

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от самарских «Красных Крыльев» (71:77) в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.
«Мы не сыграли в свою силу, не так, как должны были, сыграли в обороне. Не смогли прикрыть лидеров «Красных Крыльев», хотя перед матчем об этом говорили. Ребята не смогли претворить в жизнь то, что готовилось перед игрой. Наверное, это наша худшая игра в сезоне. Это моя вина.
Недостаточно проявили себя в защите, не на 100 процентов отдавались игре, как могли бы. Не хочу называть конкретные фамилии. Но раз не смог настроить ребят, значит, я виноват. Это поражение должно сплотить ребят, улучшить нашу «химию», - приводит слова Пашутина РИА Новости.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от самарских "Красных Крыльев" (71:77) в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.

 

- Мы не сыграли в свою силу, не так, как должны были, сыграли в обороне. Не смогли прикрыть лидеров "Красных Крыльев", хотя перед матчем об этом говорили. Ребята не смогли претворить в жизнь то, что готовилось перед игрой. Наверное, это наша худшая игра в сезоне. Это моя вина.

 

Недостаточно проявили себя в защите, не на 100 процентов отдавались игре, как могли бы. Не хочу называть конкретные фамилии. Но раз не смог настроить ребят, значит, я виноват. Это поражение должно сплотить ребят, улучшить нашу "химию", - приводит слова Пашутина РИА "Новости".




/newsbaset/45005-.html
rss
Карта