Виктор Кейру: мы отрабатывали тактические моменты

 

Защитник питерского «Спартака» Виктор Кейру прокомментировал победу над итальянским баскетбольным клубом «Беннетон» (97:77) в матче шестого тура группового этапа Кубка Европы.
«Игра прошла спокойно, без всяких эксцессов. Мы уже обеспечили себе первое место в группе, поэтому основной задачей на сегодняшнюю игру была отработка тактических моментов перед следующими играми.
Соперник был несколько ослаблен по сравнению с первым матчем, так как закончился локаут в НБА, и сильные американские игроки, выступавшие за «Бенеттон»», отправились за океан.
Игроки, которые редко выходили на площадку в составе итальянцев, сегодня играли очень раскованно, что и позволило им набрать такое большое количество очков. Если бы они не были столь хороши, то мы бы сегодня выиграли «+40», - приводит слова Кейру РИА Новости.

Защитник питерского "Спартака" Виктор Кейру прокомментировал победу над итальянским "Беннетоном" (97:77) в матче 6-го тура группового этапа Кубка Европы.

 

- Игра прошла спокойно, без всяких эксцессов. Мы уже обеспечили себе первое место в группе, поэтому основной задачей на сегодняшнюю игру была отработка тактических моментов перед следующими играми.

 

Соперник был несколько ослаблен по сравнению с первым матчем, так как закончился локаут в НБА, и сильные американские игроки, выступавшие за "Бенеттон", отправились за океан.

 

Игроки, которые редко выходили на площадку в составе итальянцев, сегодня играли очень раскованно, что и позволило им набрать такое большое количество очков. Если бы они не были столь хороши, то мы бы сегодня выиграли "+40", - приводит слова Кейру РИА "Новости".




/newsbaset/45104-.html
rss
Карта