Андрей Кириленко принял решение остаться в ЦСКА

 

Форвард Андрей Кириленко принял решение не пользоваться опцией контракта с ЦСКА, позволяющей ему перейти в один из клубов НБА после завершения локаута. Один из лучших нападающих континента, лидер Евролиги по рейтингу остается в нашей команде. Баскетболист вернется в расположение команды 3 января.
В течение месяца я обдумывал множество вариантов, взвешивал все «за» и «против» и пришел к выводу, что сезон я должен закончить в составе ЦСКА. В первой половине сезона у нас сформировался прекрасный коллектив, настоящая команда. Было бы неправильно в такой ситуации остановиться на полпути. Это было бы нечестно по отношению к партнерам, а самое главное - болельщикам. Знаю, что многие на меня рассчитывают. Выступать за ЦСКА для меня - большая радость и удовольствие, и я приложу максимум усилий для победы во всех турнирах, которых мы принимаем участие. Благодарен руководству клуба за терпение и выдержку в моей непростой ситуации. Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку! Болейте за ЦСКА!

Форвард Андрей Кириленко принял решение не пользоваться опцией контракта с ЦСКА, позволяющей ему перейти в один из клубов NBA после завершения локаута. Один из лучших нападающих континента, лидер Евролиги по рейтингу остается в "армейской" команде. 

 

- В течение месяца я обдумывал множество вариантов, взвешивал все «за» и «против» и пришел к выводу, что сезон я должен закончить в составе ЦСКА. В первой половине сезона у нас сформировался прекрасный коллектив, настоящая команда. Было бы неправильно в такой ситуации остановиться на полпути. Это было бы нечестно по отношению к партнерам, а самое главное - болельщикам.

 

Знаю, что многие на меня рассчитывают. Выступать за ЦСКА для меня - большая радость и удовольствие, и я приложу максимум усилий для победы во всех турнирах, которых мы принимаем участие. Благодарен руководству клуба за терпение и выдержку в моей непростой ситуации. Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку, - приводит слова Кириленко официальный сайт ПБК ЦСКА. 




/newsbaset/45620-.html
rss
Карта