Йонас Казлаускас: мы снижали агрессивность в защите

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над «Енисеем» (102:80) в выездном матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Приехали сюда, хорошо помня о прошлом сезоне, когда мы проиграли здесь с разницей в 18 очков. Понимали, что многим командам на этой площадке приходится трудно, ведь ехать на восток сложнее, чем на запад.
Тем не менее, я объяснил игрокам, что это не должно быть оправданием, и мы должны проявить себя профессионалами. Хорошо провели первую половину, но во второй снизили агрессивность в защите, а потому позволили сопернику набрать нехарактерные для нас 80 очков», - приводит слова Казлаускаса официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над "Енисеем" (102:80) в выездном матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Приехали сюда, хорошо помня о прошлом сезоне, когда мы проиграли здесь с разницей в 18 очков. Понимали, что многим командам на этой площадке приходится трудно, ведь ехать на восток сложнее, чем на запад. Тем не менее, я объяснил игрокам, что это не должно быть оправданием, и мы должны проявить себя профессионалами.

 

Хорошо провели первую половину, но во второй снизили агрессивность в защите, а потому позволили сопернику набрать нехарактерные для нас 80 очков, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/45969-.html
rss
Карта