Мозгов: стараюсь максимально использовать свои шансы

 

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов не спешит оценивать свое выступление в текущем чемпионате НБА, поскольку с момента старта сезона за океаном не прошло и месяца.
В субботу, как известно, Мозгов набрал 12 очков в матче с «Майами», а его команда выиграла со счетом 117:104.
«Конечно, всегда хочется еще больше забивать, отдавать передач, делать подборов и быть полезным команде. Но для меня очень важно, что тренер мне доверяет, у меня есть игровое время. И я стараюсь максимально использовать свои шансы. При этом сезон, по большому счету, только начался, так что выводы делать рано. Впереди еще полсотни матчей», - приводит слова россиянина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов не спешит оценивать свое выступление в текущем чемпионате НБА, поскольку с момента старта сезона за океаном не прошло и месяца.

 

- Конечно, всегда хочется еще больше забивать, отдавать передач, делать подборов и быть полезным команде. Но для меня очень важно, что тренер мне доверяет, у меня есть игровое время. И я стараюсь максимально использовать свои шансы.

 

При этом сезон, по большому счету, только начался, так что выводы делать рано. Впереди еще полсотни матчей, - приводит слова россиянина "СЭ".




/newsbaset/46327-.html
rss
Карта