Андрей Кириленко: хорошо, что лига объединилась

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко одобряет объединение Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) и Единой лиги ВТБ.
«Хорошо, что лига объединилась. Больше не будет невнятности для болельщиков, потому что иногда была путаница, в каком турнире играет команда. Для игроков, конечно, удобнее, когда не меняются правила, не меняются мячи, а все играется под одной эгидой. Я думаю, что игры все равно будут очень интересными.
В единой лиге будут выступать европейские команды достаточно высокого уровня: литовские, латвийские. Игры с такими командами - это хороший спарринг для любой российской команды», - приводит слова баскетболиста «РИА Новости».

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко одобряет объединение Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) и Единой лиги ВТБ.

 

- Хорошо, что лига объединилась. Больше не будет невнятности для болельщиков, потому что иногда была путаница, в каком турнире играет команда. Для игроков, конечно, удобнее, когда не меняются правила, не меняются мячи, а все играется под одной эгидой. Я думаю, что игры все равно будут очень интересными.

 

В Единой лиге будут выступать европейские команды достаточно высокого уровня: литовские, латвийские. Игры с такими командами - это хороший спарринг для любой российской команды, - приводит слова баскетболиста РИА "Новости".




/newsbaset/47085-.html
rss
Карта