Келвин Риверс: мы бились и сражались в матче с ЦСКА

Защитник «Локомотива-Кубани» Келвин Риверс прокомментировал поражение от ЦСКА (58:91) в домашнем матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Несмотря на стартовый рывок ЦСКА, мы смогли вернуться в игру и сравнять счет. На вторую половину мы вышли расслабленные, в нашей игре было мало энергии. Очень жаль, что мы не смогли порадовать болельщиков, но мы бились, сражались.
Прежде всего, проблемы были в нашей концентрации. Не нужно настраиваться на такую команду как ЦСКА, здесь главное не перегореть. Мы начали игру перегорев, слишком были возбуждены предстоящим матчем и полными трибунами. И если в первой половине мы смогли вернуться в игру, то после третьей четверти уже нет», - цитирует баскетболиста «РИА Новости».

Защитник "Локомотива-Кубани" Келвин Риверс прокомментировал поражение от ЦСКА (58:91) в домашнем матче регулярного чемпионата ПБЛ.

- Несмотря на стартовый рывок ЦСКА, мы смогли вернуться в игру и сравнять счет. На вторую половину мы вышли расслабленные, в нашей игре было мало энергии. Очень жаль, что мы не смогли порадовать болельщиков, но мы бились, сражались.

Прежде всего, проблемы были в нашей концентрации. Не нужно настраиваться на такую команду как ЦСКА, здесь главное не перегореть. Мы начали игру перегорев, слишком были возбуждены предстоящим матчем и полными трибунами. И если в первой половине мы смогли вернуться в игру, то после третьей четверти уже нет, - цитирует баскетболиста РИА "Новости".