Римас Куртинайтис: мы очень здорово играли в защите

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над украинским «Донецком» (68:55) в матче Топ-16 Кубка Европы.
«Игры была непростой. Матч с «Донецком» был за лидерство в группе. Мы очень здорово играли в защите. Все баскетболисты боролись, и за это хочу поблагодарить их.
Мне всегда важнее результат игры, чем количество очков, которые набрал кто-то из моих игроков.
Сегодня хочу отметить Сергея Моню, он не набрал сегодня своих очков, но блестяще сыграл в защите. Очень рад за Фридзона, который каждую игру подтверждает свой класс, забивает примерно 15-20 очков за матч. Фридзон - чистый лидер нашей команды», - приводит слова Куртинайтиса РИА Новости.

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал победу над украинским "Донецком" (68:55) в матче "Топ-16" Кубка Европы.

 

- Игры была непростой. Матч с "Донецком" был за лидерство в группе. Мы очень здорово играли в защите. Все баскетболисты боролись, и за это хочу поблагодарить их. Мне всегда важнее результат игры, чем количество очков, которые набрал кто-то из моих игроков.

 

Сегодня хочу отметить Сергея Моню, он не набрал сегодня своих очков, но блестяще сыграл в защите. Очень рад за Фридзона, который каждую игру подтверждает свой класс, забивает примерно 15-20 очков за матч. Фридзон - чистый лидер нашей команды, - приводит слова Куртинайтиса РИА "Новости".




/newsbaset/47240-.html
rss
Карта