Малкович: мы показали плохую индивидуальную игру

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович прокомментировал поражение от «Беннетона» (76:87) в Топ-16 Кубка Европы.
«Поздравляю команду «Бенеттон» с победой. Это хороший момент для них - но не для нас. Мы - новая команда, и нам надо больше времени, чтобы научится одерживать победу в играх такого уровня. Команда «Бенеттона» играла лучше, в начале последней четверти они совершили ускорение, после чего, мы уже не смогли вернуться в игру. Мы показали плохую индивидуальную игру, также плохо получались и пик-н-роллы. Нам надо работать над комбинациями, чтобы играть как команда», - приводит слова Малковича официальный сайт «железнодорожников».

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович прокомментировал поражение от "Беннетона" (76:87) в матче "Топ-16" Кубка Европы.

- Поздравляю команду "Бенеттон" с победой. Это хороший момент для них - но не для нас. Мы - новая команда, и нам надо больше времени, чтобы научится одерживать победу в играх такого уровня. Команда "Бенеттона"играла лучше, в начале последней четверти они совершили ускорение, после чего, мы уже не смогли вернуться в игру.

Мы показали плохую индивидуальную игру, также плохо получались и пик-н-роллы. Нам надо работать над комбинациями, чтобы играть как команда, - приводит слова Малковича официальный сайт БК "Локомотив-Кубань".