Казлаускас: тяжело играть сразу после тяжелого выезда

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился своим мнением относительно грядущего сражения с «Локомотивом-Кубанью» в рамках регулярного чемпионата ПБЛ, отметив, что играть без травмированного Виктора Хряпы будет очень непросто.
«Конечно, тяжело играть на следующий день после возвращения с тяжелого выездного матча. Но нам нельзя жаловаться, напротив, надо привыкать – в плей-офф график будет примерно таким же сложным. Мы потерпели третье поражение в нынешнем сезоне, и, надеюсь, мы сделаем правильные выводы – по крайней мере, после предыдущих двух неудач команда реагировала положительно. Игра лишний раз доказала, насколько важным звеном для нас является Виктор Хряпа – его помощи очень не хватало.
С другой стороны, нам придется еще достаточно долго играть без Виктора, значит, его сменщикам Воронцевичу и Лавриновичу нужно показать другой уровень игры. Грядущий матч в рамках БЕКО ПБЛ очень важен для нас, потому я рассчитываю увидеть должный уровень концентрации у нашей команды», - цитирует слова тренера официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился своим мнением относительно грядущего поединка с "Локомотивом-Кубанью" в рамках регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Конечно, тяжело играть на следующий день после возвращения с тяжелого выездного матча. Но нам нельзя жаловаться, напротив, надо привыкать - в плей-офф график будет примерно таким же сложным. Мы потерпели третье поражение в нынешнем сезоне, и, надеюсь, мы сделаем правильные выводы - по крайней мере, после предыдущих двух неудач команда реагировала положительно. Игра лишний раз доказала, насколько важным звеном для нас является Виктор Хряпа - его помощи очень не хватало.

 

С другой стороны, нам придется еще достаточно долго играть без Виктора, значит, его сменщикам Воронцевичу и Лавриновичу нужно показать другой уровень игры. Грядущий матч в рамках ПБЛ очень важен для нас, потому я рассчитываю увидеть должный уровень концентрации у нашей команды, - цитирует слова тренера официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/47809-.html
rss
Карта