Трифунович: я вернулся в Европу, чтобы совершенствовать свое мастерство

 

Новичок «Триумфа» Лазар Трифунович рассказал об опыте выступлений за океаном и прокомментировал свой стиль игры.
«Любой игрок мечтает об НБА, вне зависимости от того, где он играет. Помимо выступлений в NCAA, я попробовал себя в Летней лиге за «Орландо», но на тот момент был еще во многом неопытен. Поэтому очень логичным было, завершив учебу в США, вернуться в Европу, чтобы совершенствовать свое мастерство.
Мы с Джефферсон вполне можем играть на разных позициях. Например, я могу играть с 3 по 5 позиции, но комфортнее всего ощущаю себя в роли тяжелого форварда.
Меня очень впечатлила игра ДиДжея, это очень сильный, талантливый игрок с очень зрелищным стилем игры, сочту за честь сыграть вместе с ним на одной площадке. Мне тоже очень нравится играть быстро, уходить в быстрые отрывы и забивать сверху», – приводит слова игрока официальный сайт «Триумфа».

Новичок "Триумфа" Лазар Трифунович рассказал об опыте выступлений за океаном и прокомментировал свой стиль игры.

 

- Любой игрок мечтает об НБА, вне зависимости от того, где он играет. Помимо выступлений в NCAA, я попробовал себя в Летней лиге за "Орландо", но на тот момент был еще во многом неопытен. Поэтому очень логичным было, завершив учебу в США, вернуться в Европу, чтобы совершенствовать свое мастерство.

 

Мы с Джефферсоном вполне можем играть на разных позициях. Например, я могу играть с 3 по 5 позиции, но комфортнее всего ощущаю себя в роли тяжелого форварда. Меня очень впечатлила игра ДиДжея, это очень сильный, талантливый игрок с очень зрелищным стилем игры, сочту за честь сыграть вместе с ним на одной площадке. Мне тоже очень нравится играть быстро, уходить в быстрые отрывы и забивать сверху, - приводит слова Трифуновича официальный сайт "Триумфа".




/newsbaset/48284-.html
rss
Карта