Дэвид Блатт продлил контракт с израильским "Маккаби"

 

«Маккаби» из Тель-Авива подписал новое соглашение с главным тренером сборной России Дэвидом Блаттом (на фото), сообщает официальный сайт Евролиги.
Контракт рассчитан на два года с возможностью его продления еще на один сезон. «Маккаби» под руководством Блатта дважды выходил в «Финал четырех» Евролиги, в прошлом сезоне уступив в финале греческому «Панатинаикосу».
– Нет человека счастливее меня в данный момент, – приводит слова Блатта официальный сайт клуба. – «Маккаби» дорог моему сердцу, и я горжусь тем, что получил возможность продолжить работу с этой командой. Чувствую, что руководство доверяет мне. Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми мы можем ставить самые высокие цели.

"Маккаби" из Тель-Авива подписал новое соглашение с главным тренером сборной России Дэвидом Блаттом, сообщает официальный сайт Евролиги.

 

Контракт рассчитан на два года с возможностью его продления еще на один сезон. "Маккаби" под руководством Блатта дважды выходил в "Финал четырех" Евролиги, в прошлом сезоне уступив в финале греческому "Панатинаикосу".




/newsbaset/48866-.html
rss
Карта