Малкович: мы серьезно настроены на то, чтобы взять реванш

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Единой лиги ВТБ с «Енисеем».
«Завтра нам предстоит очень важная встреча с "Енисеем", так как борьба за четвертое место, дающее право на выход в плей-офф, обострилась после победы "Нимбурка" над ЦСКА.
Также мы серьезно настроены на то, чтобы взять реванш за поражение в выездном матче, хотя сделать это будет непросто.
Красноярская команда по сравнению с первой встречей усилилась двумя хорошими игроками — американским разыгрывающим Брайаном Чейзом и сербским форвардом Душаном Шакотой, обладающим неплохим броском.
Еще одна причина, по которой этот матч для нас важен, это подготовка к выездным играм против "Химок" и ЦСКА. Победа в поединке с красноярцами добавит нам уверенности и позитивных эмоций перед встречами с такими серьезными соперниками», — цитирует Малковича официальный сайт «Локомотива-Кубани».

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович поделился ожиданиями от предстоящего матча  с "Енисеем" на групповом этапе Единой лиги ВТБ.

 

- Нам предстоит очень важная встреча с "Енисеем", так как борьба за четвертое место, дающее право на выход в плей-офф, обострилась после победы "Нимбурка" над ЦСКА. Также мы серьезно настроены на то, чтобы взять реванш за поражение в выездном матче, хотя сделать это будет непросто.

 


Красноярская команда по сравнению с первой встречей усилилась двумя хорошими игроками - американским разыгрывающим Брайаном Чейзом и сербским форвардом Душаном Шакотой, обладающим неплохим броском.
Еще одна причина, по которой этот матч для нас важен, это подготовка к выездным играм против "Химок" и ЦСКА. Победа в поединке с красноярцами добавит нам уверенности и позитивных эмоций перед встречами с такими серьезными соперниками, - цитирует Малковича официальный сайт "Локомотива-Кубани".




/newsbaset/49329-.html
rss
Карта