Базаревич: 55 очков - это антирекорд сезона для нас

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от УНИКСа (55:66) в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
«Хотели выиграть и отблагодарить тем самым болельщиков за прекрасную поддержку в матче с "Жальгирисом". Пытались победить, но в нападении играли слабо. 55 очков – это антирекорд сезона для нас. Нам не хватило активности. Не очень впечатлила игра тех, кто не получает много игрового времени.
Хочу отметить — опыт выступления в Единой Лиге ВТБ нам пригодился. Для кого-то — это ностальгия по прошлому. Вновь игры с командами из Каунаса, Киева. Болельщики увидели сильные коллективы и хороших игроков. Изначально высокие цели не ставились, но когда появилась возможность, захотелось в плей-офф. Однако нам не хватило всего чуть-чуть, где-то просто не повезло», — приводит слова Базаревича официальный сайт турнира.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич прокомментировал поражение от УНИКСа (55:66) в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

 

- Хотели выиграть и отблагодарить тем самым болельщиков за прекрасную поддержку в матче с "Жальгирисом". Пытались победить, но в нападении играли слабо. 55 очков - это антирекорд сезона для нас. Нам не хватило активности. Не очень впечатлила игра тех, кто не получает много игрового времени.

 

Хочу отметить - опыт выступления в Единой Лиге ВТБ нам пригодился. Для кого-то - это ностальгия по прошлому. Вновь игры с командами из Каунаса, Киева. Болельщики увидели сильные коллективы и хороших игроков. Изначально высокие цели не ставились, но когда появилась возможность, захотелось в плей-офф. Однако нам не хватило всего чуть-чуть, где-то просто не повезло, - приводит слова Базаревича официальный сайт турнира.




/newsbaset/49431-.html
rss
Карта