Андрей Кириленко: нам нужно сохранять холодную голову

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко считает, что армейцам важно сохранить холодную голову в играх четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против испанского «Бильбао».
«Морально ЦСКА настроен. Главное, чтобы мы в игре сохраняли холодную голову, не поддавались эмоциональным всплескам и гнули свою линию. Очень важно будет играть в именно свой баскетбол: достаточно быстрый, ориентированный на позиционную игру, на быстрые отрывы и, конечно, должна быть основная концентрация на защиту. Когда ЦСКА играет в свою защиту, ни одна команда Европы не может играть с ней. У ЦСКА побольше шансов в этой серии», – цитирует Кириленко «Р-Спорт».

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко считает, что "армейцам" важно сохранить холодную голову в играх четвертьфинальной серии Евролиги с испанским "Бильбао".

 

- Морально ЦСКА настроен. Главное, чтобы мы в игре сохраняли холодную голову, не поддавались эмоциональным всплескам и гнули свою линию. Очень важно будет играть в именно свой баскетбол: достаточно быстрый, ориентированный на позиционную игру, на быстрые отрывы и, конечно, должна быть основная концентрация на защиту.

 

Когда ЦСКА играет в свою защиту, ни одна команда Европы не может играть с ней. У ЦСКА побольше шансов в этой серии, - цитирует Кириленко "Р-Спорт".




/newsbaset/50064-.html
rss
Карта