Каун: в перерыве перестроили защиту, и нам это помогло

 

Центровой ЦСКА Александр Каун назвал причина, по которым в первом матче 1/4 финала Евролиги удалось обыграть «Бильбао» (98:71).
«Половины получились разными, но это тенденции испанских команд: в первой они бегут, забивая все, а потом сбавляют темп.
Они действительно очень много бросков попали в первой части, но это где-то ошибки нашей защиты – мы дали им бросить три или четыре свободных броска с трехочковой. В перерыве обсудили это с тренером, перестроили защиту, и нам это помогло», – цитирует Кауна «Р-Спорт».

Центровой ЦСКА Александр Каун прокомментировал победу над "Бильбао" (98:71) в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

 

- Половины получились разными, но это тенденции испанских команд: в первой они бегут, забивая все, а потом сбавляют темп. Они действительно очень много бросков попали в первой части, но это где-то ошибки нашей защиты - мы дали им бросить три или четыре свободных броска с трехочковой. В перерыве обсудили это с тренером, перестроили защиту, и нам это помогло, - цитирует Кауна "Р-Спорт".




/newsbaset/50146-.html
rss
Карта