Алексей Саврасенко: "Барселона" не прощает ошибок

 

По мнению центрового УНИКСа Алексея Саврасенко, игроки казанской команды слишком часто ошибались в третьем матче 1/4 финала Евролиги с «Барселоной» (56:67), но несмотря на поражение в целом казанцы удачно выступили в еврокубках.
«Барселона» – такая команда, которая не прощает ошибок. Если в первой половине у нас получалось хорошо защищаться, то в третьей и четвертой четвертях допустили слишком много неточностей.
Для УНИКСа выход в Топ-8 Евролиги в дебютный сезон – это очень хороший результат. Команда у нас была хорошая, мы сделали все, что могли. «Барселона» – опытная команда, которая уже давно играет в Евролиге. Их преимущество в опыте сыграло роль», – передает слова Саврасенко «Р-Спорт».

Центровой УНИКСа Алексей Саврасенко прокомментировал поражение от каталонской "Барселоны" в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги (56:67). 

 

- "Барселона" - такая команда, которая не прощает ошибок. Если в первой половине у нас получалось хорошо защищаться, то в третьей и четвертой четвертях допустили слишком много неточностей.

 

Для УНИКСа выход в "Топ-8" Евролиги в дебютный сезон - это очень хороший результат. Команда у нас была хорошая, мы сделали все, что могли. "Барселона" - опытная команда, которая уже давно играет в Евролиге. Их преимущество в опыте сыграло роль, - приводит слова Саврасенко "Р-Спорт".




/newsbaset/50413-.html
rss
Карта