Мария Степанова не сможет выступить на Олимпиаде

 

Центровая екатеринбургского УГМК и сборной России по баскетболу Мария Степанова получила разрыв крестообразной связки колена.
Таким образом, она не сможет помочь национальной команде на Олимпийских играх в Лондоне.
«Будет операция. К сожалению, ей придется пропустить Олимпийские игры, которые могли стать пятыми подряд в ее карьере. И это тяжелый удар и для сборной России.
Вчера мы подписали с ней новое соглашение, уже узнав этот диагноз, специально для того, чтобы она не чувствовала себя брошенной наедине с этой бедой.
Это знак нашей веры в нее и уважения к ее заслугам. Благодаря Маше мы выиграли семь внутрироссийских титулов — три чемпионата и четыре Кубка страны подряд, входим в число призеров Евролиги», — приводит слова директора УГМК Максима Рябкова «Р-Спорт».

Центровая екатеринбургского УГМК и сборной России по баскетболу Мария Степанова получила разрыв крестообразной связки колена. Таким образом, она не сможет помочь национальной команде на Олимпийских играх в Лондоне.


- Будет операция. К сожалению, ей придется пропустить Олимпийские игры, которые могли стать пятыми подряд в ее карьере. И это тяжелый удар и для сборной России. Мы подписали с ней новое соглашение, уже узнав этот диагноз, специально для того, чтобы она не чувствовала себя брошенной наедине с этой бедой, - приводит слова директора УГМК Максима Рябкова "Р-Спорт".




/newsbaset/50690-.html
rss
Карта