Андрей Кириленко: меня беспокоили небольшие травмы

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко прокомментировал победный матч против питерского «Спартака» (88:78).
«Перед игрой стоял вопрос о моем участии, потому что меня беспокоили небольшие травмы, появились боли в спине. Но я сказал тренеру, что готов выйти на площадку, попросил только поменьше меня дергать, если поймаю ритм. В принципе практически не устал, хотя провел на ногах весь матч, включая тайм-ауты и перерывы. То, что сам сыграл хорошо, не так важно, главное – мы победили. И сейчас у нас появился достаточно длительный перерыв, благодаря которому можно забыть о травмах и болячках», — цитирует Кириленко официальный сайт ЦСКА.

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко рассказал о своем самочувствии после игры с питерским "Спартаком" (88:78) в регулярном чемпионате ПБЛ.

 

- Перед игрой стоял вопрос о моем участии, потому что меня беспокоили небольшие травмы, появились боли в спине. Но я сказал тренеру, что готов выйти на площадку, попросил только поменьше меня дергать, если поймаю ритм. В принципе практически не устал, хотя провел на ногах весь матч, включая тайм-ауты и перерывы.

 

То, что сам сыграл хорошо, не так важно, главное - мы победили. И сейчас у нас появился достаточно длительный перерыв, благодаря которому можно забыть о травмах и болячках, - цитирует Кириленко официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/51037-.html
rss
Карта