Казлаускас: мы действовали дисциплинированно и победили

 

Йонас Казлаускас, главный тренер ЦСКА:
Мы с самого начала контролировали ситуацию, хотя не все получалось легко. «Спартак» - команда высокого уровня, с хорошим тренерским штабом, организацией игры. К тому же – неудобный для нас соперник: многие попадают с периметра, много неприятностей доставляет быстрый Беверли. Но мы действовали дисциплинированно и победили. Андрей Кириленко хотел показать себя перед заполненными трибунами в родном городе. Думаю, если он захочет, может почти в каждом матче демонстрировать такую результативность. У нас много хороших игроков, каждый может попасть, и сегодня мы просто чаще задействовали Андрея. Хочу еще выделить Женю Воронова, который в защите остановил Беверли, сыграл грамотно, снял часть нагрузки с основных игроков.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над питерским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата ПБЛ. 

 

- Мы с самого начала контролировали ситуацию, хотя не все получалось легко. "Спартак" - команда высокого уровня, с хорошим тренерским штабом, организацией игры. К тому же - неудобный для нас соперник: многие попадают с периметра, много неприятностей доставляет быстрый Беверли. Но мы действовали дисциплинированно и победили.

 

Андрей Кириленко хотел показать себя перед заполненными трибунами в родном городе. Думаю, если он захочет, может почти в каждом матче демонстрировать такую результативность. У нас много хороших игроков, каждый может попасть, и сегодня мы просто чаще задействовали Андрея. Хочу еще выделить Женю Воронова, который в защите остановил Беверли, сыграл грамотно, снял часть нагрузки с основных игроков, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/51040-.html
rss
Карта