Казлаускас: мы столкнулись с проблемой различных травм

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поведал о готовности своей команды к поединку регулярного чемпионата ПБЛ против «Спартака-Приморье».
«Знаю, что многие команды сталкиваются с проблемами, когда приходится играть во Владивостоке. Мы учли весь опыт, накопленный клубом, и спланировали путешествие таким образом, чтобы и сыграть успешно, и избежать акклиматизационных последствий накануне самых важных матчей сезона.
Мы столкнулись с проблемой различных травм, вынужденно оставив дома Шишкаускаса, Крстича, Кириленко и Гордона. Повторю, что их отсутствие не связано с необходимостью отдыха – для нас очень важно, прежде всего, сейчас позаботиться о здоровье ребят», – цитирует Казлаускаса официальный сайт клуба.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поведал о готовности своей команды к поединку регулярного чемпионата ПБЛ против "Спартака-Приморье".

 

- Знаю, что многие команды сталкиваются с проблемами, когда приходится играть во Владивостоке. Мы учли весь опыт, накопленный клубом, и спланировали путешествие таким образом, чтобы и сыграть успешно, и избежать акклиматизационных последствий накануне самых важных матчей сезона.

 

Мы столкнулись с проблемой различных травм, вынужденно оставив дома Шишкаускаса, Крстича, Кириленко и Гордона. Повторю, что их отсутствие не связано с необходимостью отдыха - для нас очень важно, прежде всего, сейчас позаботиться о здоровье ребят, - цитирует Казлаускаса официальный сайт клуба.




/newsbaset/51446-.html
rss
Карта