Андрей Кириленко: любой титул выиграть приятно

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко скромно высказался на счет получения звания лучшего игрока оборонительного плана («Мистер Замок») по итогам сезона Евролиги.
«Счет этим званиям не веду. Лучше оставлю эту работу вам, журналистам, а мое дело — играть в баскетбол. Конечно, любой титул выиграть приятно, но цель ЦСКА — победа в Евролиге. Поэтому будем прилагать все усилия, чтобы стать лучшим клубом континента. А все остальные награды и звания второстепенны.
Буду ли я играть персонально против Димантидиса? Баскетбол — игра командная, а не "один на один". Да и потом, как говорит опыт двух предыдущих матчей ЦСКА с "Пао" в этом сезоне, в нашей команде достаточно хороших защитников, чтобы сдержать Диамантидиса», — приводит слова Кириленко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко скромно высказался на счет получения звания лучшего игрока оборонительного плана Евролиги-2011/12.

 

- Счет этим званиям не веду. Лучше оставлю эту работу вам, журналистам, а мое дело - играть в баскетбол. Конечно, любой титул выиграть приятно, но цель ЦСКА - победа в Евролиге. Поэтому будем прилагать все усилия, чтобы стать лучшим клубом континента. А все остальные награды и звания второстепенны, - приводит слова Кириленко "СЭ".




/newsbaset/51566-.html
rss
Карта