Казлаускас: ждем возвращения в строй всех травмированных

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над «Красными Крыльями» (98:63) в домашнем матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Несмотря на трудности с составом, мне понравилось, как мы провели два последних матча и как мы работаем на тренировках. Хорошо начали в защите, создали большое преимущество и не забыли про болельщиков, показав им несколько красивых моментов.
Ждем возвращения в строй всех травмированных. Надеюсь, что уже в воскресенье на тренировке у нас будет полный состав, хотя пока не могу гарантировать, что все будут готовы сыграть против "Химок" во вторник», — приводит слова Казлаускаса официальный сайт армейцев.

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над "Красными Крыльями" (98:63) в домашнем матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Несмотря на трудности с составом, мне понравилось, как мы провели два последних матча и как мы работаем на тренировках. Хорошо начали в защите, создали большое преимущество и не забыли про болельщиков, показав им несколько красивых моментов.

 

Ждем возвращения в строй всех травмированных. Надеюсь, что уже в воскресенье на тренировке у нас будет полный состав, хотя пока не могу гарантировать, что все будут готовы сыграть против "Химок" во вторник, -приводит слова Казлаускаса официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/51628-.html
rss
Карта