Йонас Казлаускас: нужно хорошенько поговорить с ребятами

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас разочарован игрой своих подопечных в первом матче полуфинальной серии плей-офф ПБЛ с «Локомотивом-Кубанью» (94:87).
«Не могу позитивно отнестись к этой игре. Мы только некоторые промежутки встречи играли, как можем и как должны играть. Мне очень жаль, что сезон подходит к концу, а мы позволяем себе дать расслабиться.
Нужно хорошенько поговорить с ребятами, все взрослые люди, поймут. Так безответственно играть в защите, как мы играли, нельзя. Практически все мазали штрафные, это результат расслабленности», — цитирует слова Казлаускаса «Р-Спорт».

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас разочарован игрой своих подопечных в первом матче полуфинальной серии плей-офф ПБЛ с "Локомотивом-Кубанью" (94:87).

 

- Не могу позитивно отнестись к этой игре. Мы только некоторые промежутки встречи играли, как можем и как должны играть. Мне очень жаль, что сезон подходит к концу, а мы позволяем себе дать расслабиться.

 

Нужно хорошенько поговорить с ребятами, все взрослые люди, поймут. Так безответственно играть в защите, как мы играли, нельзя. Практически все мазали штрафные, это результат расслабленности, - цитирует слова Казлаускаса "Р-Спорт".




/newsbaset/51917-.html
rss
Карта